Грузовик проехал 5 четырнадцатых намеченного маршрута Какова общая длина маршрута Если до грузовик проехал 65 километров

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:17
    0
    1) 65:5 = 13 (км) 1/14 пути

    2) 13*14=182 (км) общая длина маршрута