Громозека принес цветы 13 роз в одном щупальце и по 9 роз в 3 щупальцах Алиса поставила все цветы в 8 ваз поровну сколько роз поставила она в каждую вазу?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:11
    0
    13+9*3=13+27=40 (всего цветов)

    40:8=5

    Ответ: 5 роз