Митя разложил машинки пор у нас 7 коробок сколько В каждой коробке машинок если умеете их было 56 и 42

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:24
    0
    Всего машинок = 56+42=98

    Разложил на 7 коробок = 98/7=14.

    Ответ: 14 машинок в коробке.