В пятом классе 35 учеников. В спортивных секциях занимаеться 4 дробь7 учеников. Сколько пятикласников занимаются в спортивных секциях!

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:38
    0
    35:7=5

    5*4=20 учеников
  2. 12 июля, 20:45
    0
    Всего = 7/7 (35)

    35/7=5 (1/7)

    4*5=20 (4/7)

    Ответ: 20