Решите уравнение

х: 2,3=4,6

9,88: (6,7-х) = 2,6

6,7 * (7,9-у) = 28,11

9,14 - (3,78 Х+2,87 Х) = 12,45

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:00
    0
    1) 4,6:2,3=2

    ответ: х=2

    2) 9,88:2,6=3,8

    6,7-2,7=4

    ответ: х=4

    3) 28,11:6,7=4,19

    7,9-4,19=3,71 (не уверенна)