Найдите периметр прямоугольника, составленного из одинаковых маленьких квадратов, если сторона маленького квадрата равно 4 см? Два маленьких

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:07
    0
    1) 4+4=8 (см) ширина пр.

    2) (8+4) * 2=24 (см)

    Ответ: 24 см периметр пр.