У какой фигуры площадь больше на сколько у квадрата со стороной 4 см или у прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:35
    0
    Площадь квадрата равна 4*4 = 16 см^2

    Площадь прямоугольника равна 2*6 = 12 см^2

    16 - 12 = 14 см^2

    Ответ: площадь квадрата больше, чем площадь прямоугольника на 2 см^2.
  2. 14 сентября, 04:54
    0
    Проблемы у меня лпрл диид