Как решить 2 : 2 целых 1/2 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:50
    0
    2:2 1/2=2:5/2=2*2/5=4/5
  2. 9 июня, 06:51
    0
    Будет 0 целых 4 пятых