Решите уравнение 287 + скобки открываются 120 минус икс скобка закрывается равно 300

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:12
    0
    287 + (120-х) = 300

    120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107

    Ответ: х=107
  2. 22 сентября, 21:14
    0
    287 + (120-х) = 300 287+120-х=300 167-х=300 - х=300-167 Х=-133