Сократите дробь 176/228

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:47
    0
    176/228=176:4,228:4=44/57
  2. 4 июля, 03:55
    0
    176/228 (делим на 4 и числитель и знаменатель) = 44/57