Вырази периметр треугольника, стороны которого равны 5n-1,4n+3 и 2n+7.

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:38
    0
    P = 5n - 1 + 4n + 3 + 2n + 7 = 11n + 9
  2. 13 сентября, 10:29
    0
    P=a+b=c=5n-1+4n+3+2n+7=11n+9