Вычеслите значение выражения используя распредилительное свойство умножение 1) 93*24-27*24+66*76 2) 82*46+82*54+135*18-18*35

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:49
    0
    93 * 24 - 27 * 24 + 66 * 76 = 2232 - 648 + 5016 = 1584 + 5016 = 6600

    82 * 46 + 82 * 54 + 135 * 18 - 18 * 35 = 3772 + 4428 + 2430 - 630 = 11260