Составт выражение ищ суммы 36 м 6, знака деления и ращностм 50 и 43

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:51
    0
    (36+6) : (50-43) = 6

    1) 36+6=42

    2) 50-43=7

    3) 42:7=6