Решите графическим способом систему 2 х+у=4; 5 х-2 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:51
    0
    2012-

    {x+y=0 {y=0-x { y=2

    (-2; 2)

    {3x+2y=-2 = > {3x+2 (-x) = - 2 = > {x=-2