Воздуха в школьном актовом зале шириной 30 м и длиной 50 м составляет 10.800 м кубических найдите высоту зала

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:50
    0
    V=a*b*c, чтобы найти высоту с=V/a*b. Подставляем известные данные из условия, получаем:

    с=10800 / (50*30) = 10800/1500=7,2 м