0,25 Х+0.50=0,5*2 х-0,5

Примечание * - умножить

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:43
    0
    0,25x+0.5=x*0.5

    0.25x+0.5=0.5x

    0.25x-0.5x=-0.5

    -0.25x=-0,5

    x=2