6 целых девять четырнадцатых + 2 целых тринадцать четырнадцатых. В виде ппрааильной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:03
    0
    6,9/14+2,13/14=8, 22/14=9, 8/14=9, 4/7