Помогите решить примеры значение выражение 94 - (51-37) - 18:2

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:02
    0
    1) 51-37=14

    2) 18:2=9

    3) 94-14=80

    4) 80-9=71

    ответ: 71
  2. 28 февраля, 22:50
    0
    1) 51-37=14

    2) 18:2=9

    3) 94-14=80

    4) 80-9=71