Вычислите 2 умножить на 125 целых одну третью минус ноль целых девять ноль в степени

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:51
    0
    2*125 1/3 * 0,9^0 = 250 2/3 - 9/10 = 249 50/30 - 27/30 = 249 23/50

    т. е, двести сорок девять целых двадцать три пятидесятых