Как найти 33 целых 1/3 % от 60?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:19
    0
    33 1/3=100/3

    60:100=0.6 это 1%

    100/3*0,6=100/3*6/10=сократим 100 и 10,6 и3 = 20