Помоги решить?

25-x=8

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:40
    0
    25-х=8

    х=25-8

    х=17

    25-17=8
  2. 3 декабря, 23:09
    0
    Х = 25-8

    х = 17

    Ответ: 17