Заполни пропуски. используй примеры-помошники 3+к=8; 5+к=

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:10
    0
    3+к=8

    к=8-3

    к=5

    Ответ: к=5.

    5+к=5
  2. 29 мая, 15:14
    0
    5+k=12 т. к.

    3*2+2=8 и 8 не делиться на 3, значит ответ должен быть похожим.

    5*2+2=12 и 12 не делииться на5!