Помоги решить?

x-12=36

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:25
    0
    Х=36+12

    х=48

    ответ: х=48
  2. 22 января, 05:15
    0
    Х-12=36

    х=36+12

    х=48

    48-12=36