У Юры12 значков, а у Пети 16 значков. Укого из мальчиков значков меньше и на сколько? помогите?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:01
    0
    У Пети больше, на 4 т. к. 16>12 и 16-12=4
  2. 30 марта, 00:24
    0
    Если у Юры 12, а у Пети 16 то надо сравнить: 12<16. Значит у Юры меньше: 16-12=4 (на 4 раза у Юры меньше). Ответ: у мальчика Юры на 4 значка меньше чем у мальчика Пети.