Найти значение (6/35-4/7) - (-1,8-4,3) - 5,7

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:28
    0
    1. 6/35-4/7=6/35-20/35=-14/35

    2. - 1,8-4,3=-6,1

    3. - 14/35-61/10 = - (140/350+2135/350) = - 6,5

    4. - 6,5-5,7=-12,2

    Ответ: - 12,2