Чему ровно значение вырожения (36-1,8*2,7) : 0,9

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:34
    0
    (36 - 1,8 * 2,7) / 0,9 = 34,6

    1) - 1,8 * 2,7 = - 4,86

    2) 36 - 4,86 = 31,14

    3) 31,14 / 0,9 = 34,6
  2. 1 января, 16:52
    0
    Ответ 1026 ...