А) x (x-11) = 0

б) (x-6) (x+12) = 0

в) (x-0,7) (0,2x+0,48) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:20
    0
    А)

    x (x-11) = 0

    x = 0 или x - 11 = 0

    x = 11

    ответ: 0; 11

    б)

    (x-6) (x+12) = 0

    x-6=0 или x+12=0

    x=6 или x = - 12

    ответ: - 12; 6

    в)

    (x-0,7) (0,2x+0,48) = 0

    x-0,7=0 или 0,2x+0,48=0

    x=0,7 0,2x=-0,48

    x=-0,48:0,2

    x = - 2,4

    ответ: - 2,4; 0,7