Как решить пример 2 1/15-1 3/20

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:43
    0
    2 1/15 - 1 3/20 = 31/15 - 23/20 = (31 * 4 - 23 * 3) / 60 = 124/60 - 69/60 = 55/60 = 11/12