Решите уравнения:

10+х = (-20) + (-5) - 12 + х = - 11 - (-10)

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:54
    0
    10+х = (-20) + (-5)

    10+х=-25

    х=-25-10

    Х=-35

    -12+х=-11 - (-10)

    -12+х=-1

    Х=-1+12

    Х=11