Упростите выражение 11,28x-9,39 х+3,48 х и найдите его значение при х=0,05

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:07
    0
    11,28 х-9,39 х+3,48=1,89 х+3,48

    если х=0,05, то 1,89*0,05+3,48=0,0945+3,45=3,5745