Поставь знаки так и если нужно скобки так чтобы получилось с другими значениямт

3 3 3 3 3 = 198 3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3 = 366. 3 3 3 3 3 = 243

3 3 3 3 3 = 22. 3 3 3 3 3 3 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:04
    0
    Первое равно (33+33) * 3=198
  2. 22 марта, 07:42
    0
    (3*3 + 3) * (3+3) = 72

    (33+33) * 3=198

    33+333=366

    (33+33) : 3=22

    3*3*3*3*3=243

    333-333=0