Найти значение выражения какие из полученных равенств можно использовать для вычесления значений выражений 58 + 5 57+9 34+8 29+8 45+7 46+8

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:30
    0
    58+5=63

    57+9=66

    34+8=42

    29+8=37

    45+7=52

    46+8=54