Найти значение выражения 2 (а+1) - 2 при а=3 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:35
    0
    2 (а+1) - 2

    а=3 1/2 (3,5)

    2*а=2+3,5=7

    2*1=2

    7+2=9

    9-2=7

    Ответ: 7
  2. 22 мая, 20:20
    0
    Раскрываем скобки = 2 а+2-2 сокращаем + 2 и-2 = 2 а а=3 1/2 2*3 1/2 = 7