32+8 * (49/7) - (40/5+27) / 5=

(60*3) / (4*5) + 90/3 - (400/50) * 3=

850/x=10

16 / (9-x) + 8=10

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:54
    0
    1) = 32+8*7 - (8+27) / 5=32+56-35/5=88-7=81 2) = 20/20+30-8*3=1+30-24=31-24=7 3) Х=850:10 Х=85 4) (16+8 (9-Х)) / 9-Х=0 9-Х не равно 0=> х не равен 9 16+72-8 х=0 - 8 х=-88 Х=11
  2. 27 июля, 08:55
    0
    32+8*7 - (8+27) / 5=32+56-35/5=88-7=81

    20/20+30-8*3=1+30-24=7

    850/x=10

    x=85

    16 / (19-x) + 8=10

    16 / (19-x) = 2

    2 * (19-x) = 16

    38-2x=16

    -2x=16-38

    -2x=-22

    x=11