Какие из чисел m делятся на число n=2*3*5*7 без остатка?

a) m=2*2*2*3*5*7*11

b) m=2*3*5*11

c) m=2*2*3*5*5*13

d) m=2*2*5*7*11

e) m=2*2*3*3*11*13

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:01
    0
    A) m=2*2*2*3*5*7*11 делится

    b) m=2*3*5*11 не делится нет 7

    c) m=2*2*3*5*5*13 не делится нет 7

    d) m=2*2*5*7*11 не делится нет 3

    e) m=2*2*3*3*11*13 не делится нет 5 и 7