Найдите неизвестный член пропорции 1,5:6,25=x:25

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:48
    0
    Х=25*1,5/6,25=6 ответ 6
  2. 22 декабря, 19:27
    0
    1/25x = - (6/25) x = (- (6/25) / - (1/25)) x=6 Ответ: 6.