Три четвертых от 1,2

18% от 360

5% от 1,4

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:37
    0
    3/4•12/10=0,9 360•0,18=324/5=64,8 1,4•0,05=0,07
  2. 23 марта, 23:46
    0
    0,9 64,8 0,07 верный ответ