Помогите решить пример 24744:409-128+289•705

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:27
    0
    1) 289*705 = 203745

    2) 24744:409 = 60.498

    3) 60.498-128 = - 67.501

    4) - 67.501+203745 = 203667.5