Решение задачи 7,8 а+2,3 а-5 а а=6

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:19
    0
    7,8 а+2,3 а-5 а а=6

    7,8 а+2,3 а-5 а = 5,1 а

    При а=6 получаем, 5,1*6 = 30,6