А) На проект по введению в школе электрического дневника запланировано 40 дней. Прошло уже 3-8 этого времени. Через сколько дней в школе должен появиться электронный дневник?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:49
    0
    1) 40 : 8 = 5 (дн)

    2) 5*3=15 (дн) 40-15=25 (дн) Ответ: через 25 дней