47+3•16651-2•23623-12306:6=

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:32
    +1
    По действиям:

    1) 3*16651=49953

    2) 2*23623=47246

    3) 12306:6=2051

    4) 47+49953=50000

    5) 50000-47246=2754

    6) 2754-2051=703