Замени суммой разрядных слагаемых 290171, 12306, 44999,45004

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:21
    0
    290171=200000+90000+100+70+1 12306=10000+2000+300+6 44999=40000+400+9000+90+9 45004=40000+5000+4
  2. 1 июня, 16:00
    0
    200000+90000+100+70+1 10000+2000+300+6 40000+4000+900+90+9 40000+5000+4