Реши уравнение по образцун (46-15) - * = 19 * - (60-37) = 58

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:48
    +1
    (46-15) - x=19

    31-x=19

    x=31-19

    x=12

    x - (60-37) = 58

    x-23=58

    x=58+23

    x=81