Груз массой 13576 кг вывезли тремя самосвалами. На третьем самосвале вывезли 3250 кг груза. На втором самосвале на 1 т больше, чем на первом. Какую массу груза вывезли на первом самосвале.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:43
    0
    1) 3250+1000=4250 - 2 самосвал

    2) 13576 - (3250+4250) = 6076 - 1 самосвал

    Ответ 6076 кг в первом самосвале