Солько будет 42:6 * х=63

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:05
    0
    42:6 х=63. 63*6 х=42 6 х=42:63 х=42/63/6. х=42/63*6. х=1/7
  2. 21 января, 15:02
    0
    7*x=63

    x=63:7

    x=9

    ответ: 9