6 в степень 2 - 2 в степени 3=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:29
    0
    6^2 - 2^3 = 36 - 8 = 28
  2. 23 мая, 19:01
    0
    6^2 = 36

    2^3 = 8

    36-8=28