Вычислите: 2/11*33/48*12/21

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:01
    0
    2*33/11*48=3/24 3*12/24*21=1/14
  2. 23 февраля, 09:28
    0
    2/11 * 33/48 * 12/21 = 1/1 * 1/2 * 1/7 = 1/14

    11 и 33 при сокращении на 11 будет 1 и 3

    3 и 21 при сокращении на 3 будет 1 и 7

    2 и 48 при сокращении на 2 будет 1 и 24

    24 и 12 при сокращении на 12 будет 2 и 1