Помогите решыть a) 6 1/3-8 b) - 2 2/7+4 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:26
    0
    А) 6/-5=-1,2 б) - 2*2/11*3/5 = - 4/11*3/5 = - 12/55