Пример 2,4 умножить на 3 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:23
    0
    Вот ответ 4*3=12 (*-умножить)
  2. 17 июля, 00:32
    0
    2,4 * 3 = 7,2

    24*3/10 = 72/10 = 7,2