Туристы прошли пешком 3/16 всего пути. Найдите длину всего пути, если туристы прошли 1,5 км?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:34
    0
    1,5:3 = 15:30 = 1/2 1/2*16 = 8
  2. 7 декабря, 01:22
    0
    1,5:3/16 = 8 км

    1,5:3 = 15:30 = 1/2

    1/2*16 = 8